-1/3-(-1/6+5/12) необходимо раскрыть скобки и посчитать


Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.
Если вам не понятно как решается? То вы можете обратите внимание! Я объясню как это делается!
Отвечает DELETED.
-1/3+1/6-5/12=-4/12+2/12-5/12=-7/12