Длина прямоугольника 16 см,а ширина 14 см.Найди периметр этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.
1)Р=(16+14)*2=60(см)
Ответ:Периметр прямоугольника 60 сантиметров
Отвечает Альшевский Захар.
P=14см+14см+16см+16см=60см