Запишите дроби в виде частного. 1\8, 3\4, 2\17 ,11\15 ,34\11, 57\2.


Ответы на вопрос

Отвечает Джурбахилидзе Ян.
1/8= 1:8
3/4= 3:4
2/17= 2:17
11/15= 11:15
34/11= 34:11
57/2= 57:2