Надо найти значение суммы и разности чисел b и 10 при b=36


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.
10+b, если b=36, то
10+36=46.
b-10, если b=36, то
36-10=26

Отвечает Аскарбай Азамат.
1) 10 + 36 = 46
2) 36 - 10 = 26