Помогите!!!! 0,2106:3,9 = 0,04:2,5 = 3,534:0,5 = 468:3600 = 27:25 = 94:400=


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинская Виолетта.
0,2106/3,9=0,054
0,04/2,5=0,016
3,534/0,5=7,068
468/3600=0,13
27/25=1,08
94/400=0,235