В три одинаковые трашеи заложили 7125 ЦБ силоса. На сколько коров хватит из одной трашеи, если

известно что, за зиму на 5 коров требуется 475 силоса?

Ответы на вопрос

Отвечает Reznichenko Maria.
7125-475=6605(ЦБ)
6605:5=1321(к)
Ответ:1321карова требуется силоса
Если Памог Нажми На сердечка :) =)