Решите пример (-7)²-(-15-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.
49-(-15-3) раскрываем скобки–» перемножаем — на все знаки
49+15+3=67
Отвечает Михайлова Саглара.
Условие = 49+15+3=67