Найти 5/6 числа 5874, найти 3/9 от 5742.


Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.

5874:6*5=4895

5742:9*3=1914

Отвечает Вербина Лидия.

5/6*5874=29370/6=4895

3/9 *5742=17226/9=1914