Вычислите удобным способом: а)7,6+4,5-7,6 б)-47+32+15 в)59-23-36 г)51,4-62,9-51,4


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Антон.
А) 7,6 - 7,6 + 4,5 = 4,5
б) 32 + 15 - 47 = 0
в) -36 - 23 + 59 = 0
г) 51, 4 - 51,4 - 62,9  = - 62,9