Площадь магазина 60м квадратных. 65% этой площади занято под торговый зал, а остальные -под

служебное помищения. Какова площадь служебных помищений магазина? Решите пожалуйста надо условие и решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Карасов Марлен.
60м - 100% 
х м - 65%.

х=60*65/100=39 - (м) занято под торговый зал.
60-39=21 (м) - занято под служебные помещения.