В двух городах всего 385 домов. Число домов в одном квартале одинаково в обоих городах. Но в

большом городе 30 кварталов, а в малом 25 кварталов. Сколько домов в каждом городе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунюк Вика.
1) 30+25=55кварталов всего......... 2)385:55=7 домов в каждом квартале. ...... 3)30*7= 210 домов в большом городе.... 4)25*7=175 домов в малом городе
Отвечает Габбасов Владик.
1)30+25=55
2)385:55=7
3)25*7=175
4)30*7=210