Найдите частное чисела) 40 и 8; б) 72 и 9; в) 64 и 8; г) 560 и 7; д) 140 и 7; е) 360 и 6; ж) 606 и

2; з)808 и 4; и) 909 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Денис.
40÷8=5, 72÷9=8, 64÷8=8, 560÷7=80, 140÷7=20, 360÷6=60, 606÷2=303, 808÷4=202, 909÷9=101.