За 10 минут мопед проехал две целых три четвертых километра. С какой скоростью двигался мопед?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ян.
Решение : 10 м × 2 3/4 = 55/2= 265/10=26,5 км / ч
Ответ : Он двигался со скоростью 26,5 км час