Два лыжника одновременно выехали навстречу друг другу и через 12 встретились. Одна упряжка ехала со

скоростью 12км\ч, а другая-со скоростью 15км/ч. Сколько километров было между ними сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.
1)12+15=27(км/ч)-скорости.
2)12•27=324(км)
Ответ:324км расстояние было между ними сначала.
Отвечает Бондаренко Дмитрий.
1) 15+12=27(км/ч)-общая скорость
2)27*12=324(км)- расстояниябыло между ними