Решите Неравенство буду Благодарен))⩽0


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.
x^2-12x+27\leq0\\\sqrt{D}=\sqrt{(-12)^2-4*1*27}=\sqrt{144-108}=\sqrt{36}=6\\x_1=\frac{12+6}{2}=9\\x_2=\frac{12-6}{2}=3
Ответ: x∈[3; 9]