Найдите значение выражения 10,3 - 6,07 + 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.
10,3 - 6,07 + 0,1 = 4,33.
1) 10,3 - 6,07 = 4,23;
2) 4,23 + 0,1 = 4,33.