Реши задачу. Выбери правильный ответ. Прямоугольный кчасток площадью 150 м2 имеет длину 15 м. Чему

равен периметр участка? 1) 300 м 2) 25 м 3) 50 м 4) 60 м

Ответы на вопрос

Отвечает Кулапин Данил.
Ответ 330
тут нет правильного
Отвечает Гагарин Васик.
1)150:15=10(м²)- ширина
2)(10+15)×2=50(М)- Р