Составь программу действий и вычисли 52060-340x5+24160:(120:30)-44055


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Вова.
1) 120:30=4
2) 340*5=1700
3) 24160:4=6040
4) 52060-1700=50360
5) 50360-44055=6305
(Лучше проверь)

Отвечает Шилов Андрей.
1)раскроем скобки 120:30=4
2)340*5=1700
3)24160:4=6040
4)52060-1700=50360
5)50360+6040=56400
6)56400-44055=12345