В сборнике - 15 сказок. в 5 из них царевич ищет Жар-птицу. в 3 -Царь-девицу,а в остальных -

Марью-искусницу.сколько в этом сборнике сказок,в которых царевич ищет Марью-искусницу?

Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлко Дарья.
15-5=10
10-3=7
Ответ 7
Отвечает Тверской Влад.
15-5-3=7 
ответ; В 7 сказках