В магазин привезли 54 коробки с пакетами сока, по 18 пакетами в каждой коробке. Сколько пакетов

сока привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.
54*18=972(пакета)- сока привезли в магазин
............................................................................................
Отвечает Катаев Иван.
54*18=972(п.)
Ответ: 972 пакета сока привезли.