Из двух городов А и Б находящихся на расстоянии друг от друга вышли одновременно в противоположных

направлениях два поезда Один из них шел со средней скоростью 50 километров час другой 55 на какомрасстояние друг от друга будутэти поезда через 6 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Габов Сёма.

50+55=105 км/ч - скорость удаления

105*6=630 км будет между ними через 6 часов

или

50*6=300 км проехал первый за 6 ч

55*6=330 км проехал второй за 6 ч

300+330=630 км расстояние м/ду ними