Для выращивания цветов приготовили 58 кг садовой земли.В ней было 20 кг перегноя,9 кг золы и 2 кг

торфа,а остальную массу составлял песок.Сколько было кг песка.Помогите написать условие задачи Таблицей.

Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.
Задача
Всего-58 кг
Перегноя-20кг
Золы-9кг
Торфа -2кг
Песок-? кг
Решение:
58-(20+9+2+)=58-31=27
Ответ:Было 27 кг песка