Куб описан около сферы радиуса 2. Найдите объём куба...у меня получилось 96.так?


Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.
Ребро куба = 2 радиусам = 4

Объём куба = 4^3 = 4*4*4=16*4=64.

Нет, не так.