Решите , пожалуйста уравнение ! y - 7 = 4 ( Это дробь . ) 12


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.
Y-7=4/12
y = 4/12+7
y = 7 целых 4/12
ответ 4/12
Отвечает Денежкин Иван.
У-7=4/12
у=4/12+4
у=7  1/3