(17,6 умножить на 13 - 41,6) : 12= ПОМОГИТЕ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Софья.
(17,6*13-41,6) : 12=15,6
1) 17,6*13=228,8
2) 228,8-41,6=187,2
3) 187,2 : 12=15,6
Отвечает Омарова Айша.
(17,6 умножить на 13-41,6):12=(228,8-41,6):12=187,2:12=15,6