Восстанови равенства 11+11+11+11=?*4 16+16+61+?=16*3+? 24+24+24+24=24*? 34+43+34=34*?+?


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
11+11+11+11=11*4
16+16+61+16=16*3+61
24+24+24+24=24*4
34+43+34=34*2+43