На отрезке AB равном 24 см, выбрана точка K так, что AK=18 см, и точка M так, что BM=20 см. Найдите

отрезок KM. а)18 см, б) 14 см, в) 20 см, г) 4 см. (Решение с выбранным ответом пишите тоже)

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
Ответ б)
т.к.
1) АМ=24-20=4см
2) КМ=18-4=14см
удачи;)