Сократете дробь восемнадцать сороковых умножить на 25 шесдесяттретих


Ответы на вопрос

Отвечает Хусайн Багдат.
18/40*25/63=(18*25)/40*63)=5/28
Отвечает Булава Маша.
18/40*(25/63)=18/8*(5/63)=6/8*(5/21)=1/4*(5/7)=15/28