Длина реки волги равна 3530 км а длина реки камы равна 0,51 длины волги. какой длины река Ока если

она составляет 0,83 длины камы

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
Длина Камы:  3530 * 0,51 = 1800,3 (км)

Длина Оки:  1800,3 * 0,83 = 1494,249 (км)

Ответ: ≈1494 км