чему равна сумма разности чисел 618 и 52 и их суммы?


Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.

618-52+618+52=2*618=1236

Отвечает Голубева Катюша.

(618-52)+(618+52)=566+670=1236