Помогите! Дам 18 б. Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали

велосипедист и мотоциклист . велосипедист преодолел 42 км , а мотоциклист на 89 km > . Найди расстояние между ними в этот момент .

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.
1. 89+42=131км преодолел мотоциклист.
2. 131+42=173км расстояние между велосипедистом и мотоциклистом.

Отвечает Брызгалова Ксения.
1)42+89=131(км)- преодалел мотоциклист
2)131-42=89(км)- росстояния между ними в етот момент
Ответ: 89км