длина поля 220м ширина 150м какова площадь одной сотой части этого поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.
S=ab ширина на длину
1/100S=220*150 / 100= 330 м кв
Отвечает Кочергин Кирилл.
Sполя=a*b(длину на ширину)
S=33000м2
S1/100=33000:100*1=330метров