найти сумму 3 чисел,первое из которых равно 375,на 218 меньше первого,а третье на 27 больше второго


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

1)375-218=157-второе число.

2)157+27=184-третье число.

3)375+157+184=716-сумма трёх чисел.

Отвечает Пашнина Анна.

375+(375-218)+(375-218+27)=375+157+184=716