Реши уравнение с комментированием и проверкой х:6+480=6000


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
X:6+480=6000
x:6=6000-480
x:6=5520
x=5520•6
x=33120
Проверка
33120:6+480=6000
6000=6000
Отвечает Баранов Данил.
Х:6=6000-480
х:6=5520
х=5520*6
х=33120
33120:6+480=600