Решить уравнение x+8=48


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.
Х+8=48
х=48-8
х=40

проверка:

40+8=48
48=48
Отвечает Московкин Иван.
X+8=48
X=48-8
X=40
Ответ: х=40