16x-33=1+13x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдеш Адия.
16x-33=1+13x
16x-13х=1+33 
3х=34 
х=11 1/3


Отвечает Ивкина Вика.
16х-13х=1+33
3х=34
х=34:3
х= 11  1/3