Натуральное число 36 представьте в виде суммы двух слагаемых так, чтобы одно из них было на 12

больше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
Х первое слагаемое
Х+12 второе
Х+ (Х+12)=36
2х=24
Х=12 первое слагаемое
12+12=24 второе слагаемое.
Отвечает Ситников Миша.
24+12=36 так как 12+12=24