В теплице с одного квадратного метра снимают 30 килограммов огурцов сколько килограммов огурцов при

такой урожайности можно вырасти в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 метров и шириной 1 метр каждая

Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.
1)10×2=20м это 2 грядки по 10 метров
2)20×30=600кг
Отвечает Парфентьев Антон.
1м^2--------30кг 2 грядки-------?кг Решение: 1)10 *1=10 квадратных метров площадь одной грядки 2)10*2= 20 квадратных метров площадь 2 грядок в теплице 3) 20*30=600 кг огурцов можно вырастить всего Ответ:600кг