B+3,71+15,2,если b=3,045


Ответы на вопрос

Отвечает Казмірчук Руслан.
Если b=3,045, то 3,045+3,71+15,2
1)3,045+3,71=6,755
2) 6,755+15,2=21,955
Ответ: 21,955
Отвечает Вернер Ника.
В+3,71+15,2=в+18,91=3,045+18,91=21,955