72420 - (11725 - 9428)= 7807 - ( 3655 + 977)=


Ответы на вопрос

Отвечает Klim Peregudov.
1)                            2)                 \             1)                  2)
 -11725                      -72420     \                  +3655         -7807
    9428                          2297      \                     977           4632
   ----------                     -----------     \                  ---------        ---------
     2297                        70123       \                  4632          3175
Отвечает Закатов Макс.
72420-(11725-9428)=72420-2297=70123
7809-(3655+977)=7809-2808=5001