ПЛИЗЗ!!! Помогите 3х-17-(8х-18)=0 Надо с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
3х - 17 - ( 8х - 18 ) = 0
3х - 17 - 8х + 18 = 0
- 5х = - 1
х = 0,2