Подскажите решение уравнения за 5 класс: 29x-15x+16=100.Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Карина.
29x-15x=100-16
14x=84
x=0.2
Отвечает Яковлева Елена.
29х-15х+16=100
14х=100-16
14х=84
х=84/14
х=6