1)Запиши числа: а)Три целых три тысячных. б)нуль целых шестьдесят пять сотых. в)семьдесят целых две

десятых г)девятьсот целых девятьсот девять десятитысечных. 2)Решите уровнение. а)26,04-x=4,29+18,3 б)x:1,9=0,538-0,028 3)вычислите. а)6,29*0,04+14,508-6,96 б)13,3*7-32,56:8 СРОЧНО НАДО ПОМАГИТЕ ДАЮ 40 БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
№ 1
а). 3,003
б). 0,65
в). 70,2
г). 900,00909

№ 2
а). 26,04 - x = 4,29 + 18,3
     - х = 4,29 + 18,3 - 26,04
     - х = - 3,45
       х = 3,45

№ 3
а) 6,29 * 0,04 + 14,508  - 6,96 = 7,7996
б) 13,3 * 7  - 32,56 : 8
= 93,1- 4,07= 89,03




Отвечает Пржегарлинский Дима.
1) а) 3.0003
   б) 0.065
   в) 70.2
   г) 900.00000909
2) Точно не знаю...
3) а) 77996
    б) 89.03
Проверь,только...
: )