На изготовление 8 пар одинаковой обуви нужно 32 дм квадратных кожи .сколько квадратных дециметров

кожи понадобится,если нужно сшить в 2 раза меньше пар такой обуви?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Если для того чтобы сшить 8 пар нужно 32 дм в квадрате , значит то что для того чтобы сшить в 2 раза меньше обуви (то есть 4 пары) Вам нужно в 2 раза меньше дм
Решение
32:2=16
Отвечает Копанев Макс.
32/8=4 8/2=4 4*4=16 дм