Вынесите общий множитель за скобки и сократите дробь1)35·28×35·32/60·15 2)57·62-57·34/29·19

3)48·31+48·19/48·85

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Влада.
1) = 35(28*32)/60*15=7(28*32)/60*3
2) =57(62*34)/29*19=3(62*34)/29
3) =48(31*19)/48*85=(31*19)/85