В окошки вставить такие числа, чтоб равенства были верными.486: ( ) =6(ост.6)726: ( ) =9(ост.6)365:

( ) =6(ост.5)274: ( ) =9(ост.4)636: ( ) =7(ост.6)816: ( ) =9(ост.6)заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Залалдинова Динара.
486:80=6(ост6)
726:80=9(ост 6)
365:60=6(ост5)
274:30=9(ост4)
636:90=7(ост6)
816:90=9(ост6)