Из двух населенных пунктов одновременно в одном направлении выехали два автомобиля скорость первого

90 километров час а скорость второго 100 километров час через какое время Второй автомобиль догонит первый если расстояние между городами 20 км

Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Дарья.

100-90=10
20+10=30
20-30=10
5-10=5
через 5 часов!