4x^-2x-2=x-1.помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Миликова Алина.
Если х в квадрате, то
4х^2-2x-2=x-1
4x^2-2x-2-x+1=0
4x^2-3x-1=0
x1=1;x2=-1/4