Вечерний прием пищи должен быть не позднее чем за 2 ч 30 мин до сна. в какое время нужно поужинать

учащемуся , если он , соблюдая режим дня , должен утром встать в 7 ч и при этом ночной сон должен длиться 10 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Влад.
(щас ты мало что поймешь) 
10-7=3
24-3=21
21-2,5(2.30)=18.5(18.30)
он должен поесть в 18:30
Отвечает Бойков Виктор.
7ч-10ч=9ч
)))))))))))))))