решите уравнение:4,35*(3,04 - C)=6,09ПЛИСС ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

3,04 - C = 6,09 / 4,35 = 1,4

C = 3,04 - 1,4 = 1,64

Отвечает Кашпіровська Діаночка.

4,35*(3,04 - с)=6,09

4,35*3,04 - 4,35с=6,09

13,224 - 4,35с=6,09

4,35с=13,224 - 6,09

4,35с=7,134

с=7,134/4,35

с=1,64

ответ: 1,64